Дорожная безопасность.

Паспорт дорожной безопасности образовательного учреждения.

02.11.2020

паспорт дорож безоп.pdf (скачать) (посмотреть)

План совместной работы школы с ГИБДД по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

14.01.2019

план совм раб школы с ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)

План мероприятий по предупреждению аварийности на автотранспорте в МБОУ "Карабудахкентская СОШ№2"

14.01.2019

План мероприятий по предупреждению аварийности на автотранспорте в МБОУ Карабудахкентская СОШ2.pdf (скачать) (посмотреть)

Лицензия на осуществление деятельности по перевозкам пассажиров и иных лиц автобусами

02.11.2020

лицензия на осущ деят по перев пассаж и иных лиц.pdf (скачать) (посмотреть)

Договор с Карабудахкентским филиалом ФГБУ "Минмелиоводхоз РД"

02.11.2020

Договор на оказание услуг по проведению предрейсового и послерейсового медосмотра

02.11.2020

догов на оказ услуг по провед предрейс.pdf (скачать) (посмотреть)

Должностная инструкция ответственного за безопасность дорожного движения

02.11.2020

должн инстр ответс за безоп дорожн движ.pdf (скачать) (посмотреть)

План по противодействию пожарной безопасности МБОУ "Карабудахкентской СОШ№2"

24.11.2020Хочу такой сайт

План по противодействию пожарной безопасности МБОУ Карабудахкентской СОШ№2.pdf (скачать) (посмотреть)

3aaf3a58-be4d-41e3-9423-e5353c370455.jpg

В целях профилактики и предупреждения дорожно-транспортных происшествий в МБОУ КСОШ2 школе состоялась встреча учащихся 5 классов с инспектором ДПС ОГИБДД по Карабудахкентскому району Балашовым М. А. и прапорщиком полиции Османовым В. А. Они в доступной форме рассказали ребятам, как вести себя на проезжей части, как нам в этом помогают дорожные знаки и светофоры, какие ситуации могут происходить на дорогах по невнимательности и безответственности не только пешеходов, но и водителей. Закрепили знания о том, что в автомобиле детям нужно ездить только в детском кресле и всем пассажирам быть пристегнутыми ремнями безопасности, обыгрывали дорожно-транспортные ситуации. Работники объяснили, для чего нужны светоотражающие элементы и попросили ребят, у кого их нет, обязательно попросить родителей, чтобы они их купили. Ребятам слушали очень внимательно сотрудника ГИБДД отвечали на вопросы, ведь тема безопасности на дороге актуальна для них.