Фильм «Выжившая», посвященный памяти жертв терактов.

26.02.2020

25 февраля 2020 года в Карабудахкентской школе №2 ,учащимся   8-11 классов были показаны короткометражные фильмы «Выжившая», посвященные памяти жертв терактов,  авторами которых являются Елена Еськина и Фериде Алипулатова.   Это 8 историй (7 серий) женщин Дагестана, оказавшихся в эпицентре трагедий захват заложников в Кизляре, взрыв жилого дома в Каспийске, вторжение международных бандформирований в Дагестан, а также судьбы детей, чьи родители стали участниками международных террористических организаций. Они прошли через боль и слезы, потеряли самое дорогое, но смогли найти в себе силы, чтобы жить.Ученики  с интересом и сочувствием просмотрели данные фильмы, после которых поделились своим мнением по этому поводу.

Дата создания: 29.02.2020Хочу такой сайт

Дата обновления: 29.02.2020