Уровень директора

Место нахождения с.Карабудахкент
Электронная почта karabsosh2@mail.ru
Дополнительная информация

Первый уровень структуры – уровень директора (уровень стратегического управления). Директор ОУ определяет совместно с педагогическим советом школы, Педагогический совет согласовывает Программу развития школы. Директор ОУ несет персональную юридическую ответственность за организацию жизнедеятельности школы, создает благоприятные условия для развития школы. Общее собрание трудового коллектива согласовывает коллективный договор.

Традиционные субъекты управления

ФИО руководителя Саидов Магомедмурад Набиюллаевич
Место нахождения с.Карабудахкент, ул.Багатырова
Электронная почта saidov.magomedmurad@yandex.ru
Дополнительная информация

На втором уровне структуры функционируют традиционные субъекты управления: Управляющий совет, педагогический совет, общее собрание трудового коллектива, профсоюзный комитет. Этот уровень представлен Административным советом. Административный совет – коллегиальный совещательный орган, в состав которого входят заместители директора.

Уровень заместителей директора

ФИО руководителя Амарова Касиран Наибхановна
Место нахождения с.Карабудахкент, ул.Жукова.
Электронная почта amarovakosa@gmail.ru
Дополнительная информация

Третий уровень структуры управления (уровень тактического управления) – уровень заместителей директора. Этот уровень представлен также Методическим советом. Методический совет – коллегиальный совещательный орган, в состав которого входят руководители школьных методических объединений.Хочу такой сайт

Уровень учителей

ФИО руководителя Ильясова Эльмира Набиюллаевна
Место нахождения с.Карабудахкент
Электронная почта iljasova.elmira2018@yandex.ru
Дополнительная информация

Четвертый уровень организационной структуры управления – уровень учителей, функциональных служб (уровень оперативного управления). Методические объединения – структурные подразделения методической службы школы, объединяют учителей одной образовательной области.

Уровень обучающихся

ФИО руководителя Умаева Маржанат Исмаилпашаевна
Место нахождения с.Карабудахкент, ул.Жукова.
Электронная почта umaeva.marzhanat@mail.ru
Дополнительная информация

Пятый уровень организационной структуры – уровень обучающихся. Этот уровень представлен Школьным Советом старшеклассников, в состав которого входят старосты класса. Иерархические связи по отношению к субъектам пятого уровня предполагают курирование, помощь, педагогическое руководство.

ФИО руководителя органа управления Гарумова Галимат Гаджиевна
Должность Директор школы

Родительские комитеты классов

ФИО руководителя органа управления Идрисов Манажутдин Минажутдинович